K. KARF
(wohl Deutscher Maler um 1940/50) 2 Pendents: "Burg zu Nürnberg" und "Schwedenhof auf der Burg" beide unten rechts signiert: K. Karf, datiert: (19)46, Aquarelle auf Papier, je ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. KARF
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |